Отзыв о работодателе «Управление Федеральной службы судебных приставов» Добавлен: 06.12.15 22:38

Основное название: Управление Федеральной службы судебных приставов
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Москва, Красногорск, ул. Речная, 8

Автор: Иван Николаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: судебный пристав-исполнитель
Дата начала работы: 2002 г.
Дата увольнения: 2006 г.

Тут пишут в основном только ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ. Поэтому соискателю сложно составить объективное мнение. Попробую НАПИСАТЬ ОБЪЕКТИВНО. Начнем с ПЛЮСОВ. Да в этой работе они ЕСТЬ. Во первых работа судебного пристава-исполнителя, это работа в поле, а значит ВЫ САМИ РАСПОРЯЖАЕТЕСЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ. Записались на территорию и гуд бай. Главное своевременно сдавать исполнительные производства на проверку. Что очень удобно матерям с детьми и начинающим бизнесменам, а так же подработчикам. Потом дают ФОРМУ. Сейчас фома -фигня, вот аньше была, как у морского офицера, а значит РЕСПЕКТЫ ОТ СОЛДАТ вам обеспечены, честь отдают. Сейчас такого нет, к сожалению-форму поменяли. Потом в нашем отделе каждую пятницу устраивали собантуй, закрывали учреждение и айда водку пьянствовать, а значит ФССП ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ АЛКОГОЛИКА и просто веселого человека-ТАМ ВЕСЕЛО.Поскольку исполняя исполнительные документы вы ИМЕЕТЕ ДЕЛО С ПЕРВЫМИ ЛИЦАМИ КОМПАНИЙ ФССП это отличное место ЗАИМЕТЬ НУЖНЫЕ СВЯЗИ и возможно этом сделать карьеру , ну или хотя бы права купить. А еще можно брать взятки, получать вознаграждения за исполненный исполнительный документ (бывает крайне редко-человек денюжки получил и адью) и присваивать государственные деньги.НО ЭТО ДЕЛАТЬ Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, потому как тогда вы на себе испытаете все ПЛЮСЫ не только ФССП, но и ментовской зоны.

Зряплата так се, для Нижнего Урала много, для Москвы-бомжи засмеют от 15 до 21тр. А так норм. В Управление по Москве идти не советую-микроклимат там тяжелый, все считают себя очень важными и поэтому подчеркивают это с помощью хамства: нахамил-значит крут. На земле легше и проще и зарплата особо не отличается. Аааааа вы думаете о карьере, тогда скажу вам, что две женщины зама руководителя областного ФССП раньше работали обычными секректарями у Парфенчикова, а не делали долгую и трудную карьеру от земли, таких в среде высшего руководства ФССП Вы не увидите.Кстати одного зама присадили за педофилию, а вторую за присвоение арестованного имущества. Это так для общей картины.