Отзыв о работодателе «NATC-GROUP» Добавлен: 06.12.15 11:42

Основное название: NATC-GROUP
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 495 926-0303, 926-03-02, 225-21-21
Адрес: Россия, г. Москва, 2-й Вязовский проспект д.12, корп 1

Компания «NATC GROUP» одна из первых, более 15 лет назад, стала официальным дилером Nissan. В 2000 году «NATC GROUP» был присвоен титул «Лучший дилер NISSAN в России» от компании «NISSAN EUROPE N.V.», в 2001 году Компания становиться «Лучшей по выполнению операционных стандартов дилера NISSAN» и показывает «Лучший результат продаж автомобилей NISSAN в России». В 2002 году по признанию компании «NISSAN EUROPE N.V.» Компания «NATC GROUP» вновь становиться «Лучшим дилером NISSAN в России».
Дата начала работы: Август 2015 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2015 г.

Положительно было только, что салон рядом находится с моим домом! А больше ничего хорошего сказать не могу!

Работала в этой компании , по жалела если честно, что пошла именно туда, потеряла время только, зарплату нам задерживали , выплачивали частично, отношение к сотрудникам скотское, Сергей Леонидович обещает на собеседование горы, только ничего в итоге не платит, при увольнении вообще зарплату не отдают. придумывают потом всякие разные сказки, сваливая на бывших руководителей. Хорошее отношение в этой компании не ценят, когда выходишь работать в свои выходные или остаешься дольше своих часов работать, и не оплачивают, больничный тоже не оплачивается. Кушать нельзя ходить в кофе , а так же в столовую, которая находится рядом с салоном, ищет разные поводы,чтобы штрафовать!