Отзыв о работодателе «Волга приоритет» Добавлен: 02.12.15 16:01

Основное название: Волга приоритет
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 927 054-11-16
Адрес: Россия, г. Саратов, ул. Октябрьская 44, 3 этаж, домофон 12
Сетевой маркетинг, дочерняя компания группы тоньше, тиенс
Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководиля в офисе
Дата собеседования: Декабрь 2015 г.

Красиво лепят про жизнь, возможности, перспективы и все кто не реализовал свой потенциал в любом возрасте все сюда )))

Пригласили на собеседование, насторожило то, что было мнооого народу, абсолютно разных возрастов, социальных статусов и национальностей. Усадили всех в зал и по одному вызывали на личную беседу, каждый руководитель общался одновременно со своим будущим работником отсюда шум со всех сторон и толком ничего не слышно, сказали что вечером перезвонят(если кандидатуру одобрят) И чтобы вы думали? Конечно перезванивают и предлагают пройти курс обучения, так сказать мы вас узнаем и на вас посмотрим + после каждого занятия будут давать работу на дом и дополнительную информацию к размышлению ))
1-й день прошел шикарно, девушка полтора часа рассказывала как плохо и сложно жить на белом свете в целом и в России в частности. В конце этой лекции меня направили получить курс домашний заданий и на груди у руководителя я заметил значек компании Тиенс(Tiens), он же тяньши )) Остальное вы найдете в интернете и делайте выводы сами )))
На второй день я уже не пойду ))