Отзыв о работодателе «коста кофе» Добавлен: 01.12.15 12:01

Другие названия: ООО Брава, Росинтер Ресторанс
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 7 (495) 788 44 88
Адрес: Россия, г. Москва, Большая полянка, 30

Сеть английских кофеен коста кофе. Росинтер владелец франшиз на территории РФ
Автор: Лиля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бариста
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

Все зависит исключительно от коллектива. У меня была отличная команда во главе Лены Задневой, было качественно обучение, были наши корпоративы. Да, компания нам ничего не устраивала, но кто нам мешал самим потусить?
Бесплатное и вкусное питание, все стандарты работы в общепите строго соблюдались при Елене, все зависит от директора. Никогда и никто не брал руками еду, исключительно в перчатках.
Про выходы в выходные скажу так, если ты хочешь, то можешь отказать. Во всяком случае, меня ни разу в выходной не смогли вытащить, характер надо иметь)

Высшее руководство при ООО Брава так себе, ген. директор крайне вспыльчивая и невоспитанная, но приезжала редко, что почти плюс)
Экономили на клининге, в выходные и праздники вообще его не было.
Однажды у нас касса с утра сломалась, в таком случае кофейню открывать нельзя, но высшее руководство поручило открываться так и записывать покупки в бумажку, а потом пробивать - это ужас, если честно. Т.е.у высшего руководства одна цель - заработать бабло, когда как политика компании позиционирует гостеприимство и уют.
Выкладываешь печеньки на витрину без улыбки на лице - да как ты смеешь, УЛЫБАЙСЯ!