Отзыв о работодателе «ООО "Сеть дата центров "Селектел"» Добавлен: 25.11.15 12:36

Основное название: ООО "Сеть дата центров "Селектел"
Другие названия: ООО "Технодом"

Предоставление услуг по аренде серверых стоек.
Автор: Anonymous (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: системный инженер
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.

1) Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.
3) Соцпакет - отличная страховка ДМС, организовали курсы английского языка бесплатно (получил сертификат и очень доволен), оплачивают половину стоимости фитнеса.
4) Зарплату выплачивают всегда вовремя, просто так никто тебя премии не лишит, если ты качественно работаешь. Работа в праздничные дни и переработки оплачиватся как положено.
5) Корпоративная культура однозначно ставлю 5 баллов. Клевые корпоративы в СПб - московским сотрудникам оплачиваются перелеты.
6) Возможность самореализации. Компания всячески приветствует любые хорошие идеи - от написания статей на профильных ресурсах до участия в конференциях.
7) Карьерный рост есть, все зависит от желания работать лучше и лучше.
8) Обалденный опыт работы с железом, оптикой, настройкой серверов. Ребята все грамотные, если чего-то не знаешь - всегда помогут и подскажут. И сам всегда помогаешь коллегам.

Я много работал в разных крупных и мелких компаниях. Это первая компания, работая в которой я реально горжусь этим. Требования строгие, но это обусловлено спецификой работы. Тут работают настоящие профи своего дела!

Нет такого. Любые вопросы руководители решают адекватно, что очень большая редкость.