Отзыв о работодателе «ЗАО Умекон» Добавлен: 13.11.15 22:36

Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (343) 374-28-35
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 120

Металлоконструкции и Метизы
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор станков с чпу
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.
Стартовая зарплата: $20000

Их нет.

Место работы отвратительное, начальству плевать на работника, помощи от них не дождешься. Зимой очень холодно так как плохо отапливают, в цеху очень грязно, некуда присесть. Пропуск выдали сразу, но он не работал целых 2 недели, охрана мне хамила и угрожала, что в следующий раз не пропустит, если я его не сделаю, а в отделе кадров все эти 2 недели разводили плечами. Однажды в ночную смену я ушиб ногу и с трудом мог ходить не говоря уже о возможности работать, обратился к мастеру и он мне не поверил, говорит "ты сам это придумал", якобы слишком люблю себя, и отказался меня отпускать в травмпункт (тогда я еще думал что сломал ногу).
На мой вопрос почему меня не могут выпустить мне сказали что ДИРЕКТОР ПОТОМ ЕГО (мастера) БУДЕТ ПРЕССОВАТЬ. Я написал объяснительную и решил что сам выйду через проходную, но меня просто послали нахер и сказали что выпускать запрещено! Попахивает нарушением прав свободы. Пришлось все 8 оставшихся часов спать в казарме, которую они называют общежитием и потом еще разбираться с начальством перед тем как выйти с завода.
Впечатление от завода ужасное, станки времен покорения крыма, нормы не соблюдаются, поэтому завод очень боится проверок. Обманывают с зарплатой, об этом мне все говорили, но я и сам в этом убедился.
это мой гражданский долг сообщить об ужасном работодателе.
Советую игнорировать их вакансии.