Отзыв о работодателе «Главпродукт» Добавлен: 10.11.15 09:43

Основное название: Главпродукт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. в Московской области

Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов
Автор: Ва**а Н* (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.

Расскажу по порядку, так как работаю в компании полтора месяца на должности менеджера и считаюсь как бы новым сотрудником, так что вижу уже все плюсы и минусы данного места. Сначала о преимуществах. Пришла по вакансии, которую выложили в интернете, посмотрела график и з.п. в принципе устроило и решила сходить на собеседование. Записываешься по телефону, тебе назначают время. Приятно удивлена, что разговаривают с тобой лично, то есть не надо сидеть всем скопом как бывает в других фирмах и в то же время не сидишь и не ждешь своей очереди. В общем, перезвонили мне через день, пригласили по вакансии, еще раз внимательно все уточнили по договору и з.п. Далее уже работа с самим коллективом - люди работают как люди, ничего необычного. Объем работы большой, так что особо нет времени близко познакомиться. Знаем просто друг друга по именам, к кому обратиться, по какому вопросу мне сразу показали. В принципе если возникают сложности, то первое время все будут подсказывать, так что в беде не оставят. По поводу рабочего места, наверное, от города зависит и от самого здания, но лично у нас чисто, убрано. Начальство бдит, чтобы везде был порядок, так что с этим строго.

На самом деле, минусов то почти нет или пока не заметила. Как уже говорила, объем работы большой, но не настолько, чтобы не успевать выполнять, просто строго надо работать, а не сидеть в телефоне, так как начальство за этим тоже следит (напрягает иногда). А в целом стабильная компания и это главное. Кризис не особо пошатнул зарплаты.