Отзыв о работодателе «Туганский горно-обогатительный комбинат Ильменит» Добавлен: 10.11.15 08:56

Основное название: Туганский горно-обогатительный комбинат Ильменит
Адрес: Россия, г. Томск

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Я работал в компании с 2008 года. Застал кризис, застал подъем. Что особенно радует - ни одного человека не сократили в кризис. ЗП не тронули ни копейки, хотя многие из моих знакомых оказались тогда на улице. С 2012 где то у них большой скачок вперед произошел, начали производство подтягивать, новую технику закупать. Мы с семьей в 2014 пербрались на юг к родне, устроился на работу, но до сих пор с большим теплом вспоминаю работу на нашей фабрике, таких людей нигде не встречал, это самый важный был капитал. О таком отношении на моем сегодняшнем месте работы не слышали, здесь не работаешь - выживаешь, не знаешь, что завтра будет. А в Ильмените все стабильно уже столько лет. Надеюсь, что буду слышать об их успехах, о запуске новой фабрики, может еще и увижу свой коллектив, столько лет вместе проработали - там действительно семьей становишься.

Все мне там нравилось