Отзыв о работодателе «United Traders» Добавлен: 04.11.15 17:56

Основное название: United Traders
Другие названия: Юнайтед Трейдерс
Адрес: Россия, г. в Московской области

Проп-трейдинговая компания
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Фрилансер
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Текущая зарплата: $3000

Никогда не писал хвалебных отзывов, но в данном случае не смог удержаться. Причина проста - United Traders в корне изменил мою жизнь и уж поверьте - в лучшую сторону.

Главное преимущество UT - профессионализм сотрудников и руководителей. Я это знаю, так как работаю с компанией более года. Человеческое отношение, высокая и главное - своевременная заработная плата, отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации. В коллективе с такими людьми хочется работать.

Лучший показатель сотрудничества - итог работы. Так вот. За год с United Traders я заработал на 3-х комнатную квартиру. Конечно, не в столице и не в центре города, но все-таки.

Сотрудничество в United Traders строится на доверии и взаимном уважении. Любые сложные ситуации решаются оперативно и в пользу сотрудников. Проблемы с финансами исключены. Здесь нет «ты» и «я». Основной упор делается на коллектив и решение общей задачи.

В United Traders работают те люди, с которыми можно «идти в разведку».

Преимущества. Надежность, ответственность во всем, высокая заработная плата, взаимоуважение.

Недостатки. За время сотрудничества не заметил. Плохо только одно, что таких компаний и работодателей слишком мало в нашей стране.