Отзыв о работодателе «Zolla» Добавлен: 03.11.15 21:17

Основное название: Zolla
Другие названия: ООО "Фаст Фэшн"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Сочи, Сочи, Адлерский район, ул. Кирова, ТРЦ Сити Плаза

Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: Май 2015 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.

нету

Здравствуйте, я работник компании Zolla. Хочу вам сообщить об их, мягко говоря, недостатках: конечно же они обещали повышение. Заработная плата низкая, при приеме на работу обещали более высокую сумму, чем в итоге заплатили. Обеденный перерыв и ужин, при норме длительности минимум 1 час, в реальности длился 30 мин. При чем этот самый час (обед и ужин) также вычитается из заработной платы. При получении зарплаты не предъявляют расчетный лист. Все сотрудники работают с просроченной медицинской книжкой и не проходят мед осмотр при приеме на работу (ужас). Персонал это уже совсем отдельный разговор. К работникам относятся жутко и халатно. Ведут себя неадекватно, кричат, матерятся и сами решают кому оставаться в коллективе, говоря на их языке: "нерусским здесь не место!!!". Сотрудников сильно нагружают работой, которая по сути должна выполняться ими. Они еще и воруют, говоря что это все работники. Персонал всегда опаздывает на работу и уходят рано. Причем от них пахнет, грубо говоря, ПЕРЕГАРОМ!!! Был случай когда все работники пришли на работу, а магазин был еще закрыт, только час спустя персонал с жутким запахом перегара, еле стоя на ногах пришел.Конечно же лучше будет если весь персонал уволят, подадут на компанию в суд, и в итоге ее закроют!!!