Отзыв о работодателе «Бьюти Бутик» Добавлен: 03.11.15 14:12

Основное название: Бьюти Бутик
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Сплошные плюсы. Читайте о них в соседней колонке.

1. график работы - 08:30 - 22:00. Предлагается 2 через 2, но можно 3/2, 4/2. Обедать лучше не ходить. Ты - робот с улыбкой на лице.
2. Оплата - только процент от продаж. 5% до 25 000, 10% до 50 000, 15% после 50 000. Это в день. Средняя выручка в день 25 000 - 30 000. Считайте свою зарплату за месяц сами. Примерно 40 000 рублей если повезет поработать. На собеседовании приводят в пример "звезд", которые зарабатывают по сотне тысяч в неделю. Случаи единичные, практически сказочные, как и везде в сфере продаж.
3. Товар на точки носишь сам. В час пик утром. Представьте картину сами.
4. Набор постоянный. Текучка жуткая. Выводы делайте сами.
5. То, что продается по космическим ценам, потом найдете в интернете в 10 - 12 раз дешевле. Пилочка 3 700 р. в интернете за 340 рублей. Единственное, что вас может ввести в заблуждение и чем пользуются эти не знаю как их назвать, название этих всех пилочек-терочек. Не верьте, что это эксклюзив. Производится на тех же фабриках, что и Mertz. Запатентовали какое-то свое название и наглым образом лгут о превосходящем качестве. Качество одно и то же. Разница в цене.
6. Я не знаю, кто-то получил деньги, если пробатрачил день-два? Я нет. Зарплата выдается в пятницу с 13:00 до 14:00. Однако просто неудобно. На карточку не переводится. Договор не заключается.
Резюме. Бьюти бутик - контора для тех, кто не имеет совести, мечтает быть роботом, а лучше рабом и одновременно чувствует в себе силы разводить лохов.