Отзыв о работодателе «АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"» Добавлен: 02.11.15 13:56

Основное название: АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"
Другие названия: Razvitum АНО СПБ ЦДПО
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (812) 309-39-69

Курсы повышения квалификации для учителей и др. педработников; проведение курсов обучения, треннингов и т.д.
Автор: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.

Честно говоря, пришла работать в компанию практически случайно - мне предложили пройти собеседование, я в то время искала работу, решила попробовать. Собеседование проводила Яна, сразу мне показалась приятной, интеллигентной и профессиональной. Решила прийти на стажировку. 2 дня длилась стажировка, первый день - ознакомительная, второй день - "боевое крещение". Из 5 кандидатов выбрали меня. Вот уже почти год с тех пор работаю в компании, и точно совершенно могу сказать - нет лучшего места работы! Коллеги замечательные, зарплата и правда вся белая, включая премии (которые совсем не маленькие), полный соц.пакет. Дополнительные плюсы - корпоративные мероприятия, которые проводятся весело и спортивно - сплавы, боулинг, скалодром и т.п. Корпоративное обучение, стремление развивать и компанию и сотрудников.
За тот год, который я работала, штат компании увеличился в два раза, а уволилось при этом всего несколько человек - один по здоровью, двое переехали в другой город.

Минус только один - если вы хотите ходить на работу, чтобы целый день собирать пасьянсы или сидеть "в контакте" - эта работа явно не для вас.