Отзыв о работодателе «гостиничный комплекс славянка» Добавлен: 01.11.15 21:06

Основное название: гостиничный комплекс славянка
Телефоны: 89852502407

гостиничные услуги
Автор: Сотудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Гуру
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

Абсолютный хаос.Кругом одни упыри и упырихи.Нет отглаженного документооборота.Продадут за 3 рубля, да и просто за спасибо.За 300 косарей в месяц готовы выжить с работы кого угодно, подставить,украсть идеи человека.Можно смело навешать на уши лапши и они готовы поучаствовать в любом спектакле, не понимая, что тем самым причиняют вред другим людям, который в сущности ничего плохого не сделали, ну может косо посмотрели, да и только.

Были не раз замечены прямо у директора.Приходят и вешают лапшу по полной программе. Ааааа....Работа такая.Понимаю.Не пришёл собирать бычки в субботник за водилами директора-не получил премию.Оригинально.Короче обычная палатка.Мне лично все это фиолетово было, я настроил что надо и сплю полдня.Все равно премии лишали из-за этих клоунов.Еще шарик изо рта вынь после свежей лапши навешанной кому-либо)Ну в общем это рассказ не про гостиницу, а про другой цирк шапито)