Отзыв о работодателе «мебельная фабрика Мария» Добавлен: 01.11.15 16:38

Другие названия: Мария кухонная студия
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: (812) 640-64-34
Адрес: Россия, г. Саратов

Продажа кухонной и ванной мебели
Автор: Работник. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

Меня всегда удивляет, что люди пишут только негатив и никто никогда не напишет хорошего..Мария- очень крупная компания, лидер не только по нашему городу, но и по другим, поэтому несколько *плохих* отзывов не должны мешать устраиваться на работу тем, кто действительно хочет развиваться в передовой компании, радеющей за своих сотрудников. Если ты хороший человек, с тобой уже будет сложно расстаться.
Об условиях- если кратко,то намного лучше, чем в некоторых других компаниях - своя столовая с очень вкусной и почти бесплатной едой, хороший коллектив, вполне понимающие руководители, и самое главное -заработная плата действительно выше рынка. Вообщем, обращение к тем ,кто умеет думать своей головой, а не ориентироваться на отзывы морально или физически неудовлетворенных сотрудников, которые просто хотят ничего не делая, получать зп - приходите и сами убедитесь в том, что компания стоящая.
П.С. для тех, у кого возникнет вопрос, почему я уже не работаю- личные обстоятельства, никак не относящиеся к компании или моему недовольству.

Деньги сами не падают с потолка , чтобы заработать-нужно работать!) хотя вряд ли это назовешь плохим моментом.