Отзыв о работодателе «Дикси» Добавлен: 29.10.15 14:13

Основное название: Дикси
Другие названия: АО "Дикси Юг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 89856804556
Адрес: Россия, г. в Московской области

Это какой-то беспредел,со стороны бухгалтерии!!!Родила в июле месяце и по сегодняшний день не могу получить единовременное пособие по рождению ребёнка и пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет!На протяжении месяца завтраками кормят,то потеряли документы,то справок не хватает,то ждут пока прийдут документы!Теперь 13.10 все документы пришли обещали 15 начислить,сегодня уже 21 ,а денег все нет!Теперь буду писать в прокуратуру,пусть разбираются как у них документы хранятся раз теряются не понятно и почему задерживают когда у них документы на руках!!?
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015 г.
Текущая зарплата: $20000

нет

В магазине бардак, штат сотрудников сокращен до предела, на двух кассиров и грузчика два начальника УМ и ЗУм целый день сидят в кабинете за компьютером,Карьерный рост невозможен, выбор за региональным, набирают кого попало,сопляков у которых не образования, не опыта, а потом когда эти балбесы разваливают работу в магазине набирают новых, Зарплата это сказка,как захотели так и заплатили и концов найти невозможно, наставили камер, приход через отпечаток, уход тоже, а рабочии дни просто исчезают из графика