Отзыв о работодателе «Lightsoft Research» Добавлен: 27.10.15 13:42

Основное название: Lightsoft Research
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (495) 788-74-17
Адрес: Россия, г. Москва, Адрес: 115093 г. Москва, 1-й Щипковский переулок, д.1 (м. Серпуховская)

Сайты туристического направления.
Должность: Прокакт-менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Октябрь 2015 г.

Кроме молодого коллектива их нет, просто нет.

Даже не знаю с чего начать... Начну по порядку.
Собеседование: Проходит весьма интересно и приятно, но в книжке которую они дают "Папка новичка" есть огромная куча ошибок. Читать противно.
Выход на работу: В первой день Вас проводят по компании, расскажут, что где и посадят за ПК, где изначально Вы должны будете ознакомится с рабочими документами... заполнить кучу другую информации, сделать PRO проект ( если он отсутствует ) и сделать презентацию. А вот дальше начинает бред и ад.
Миллионы отчетов и аудитов ( время на работу то где взять? )
С первого рабочего дня Вы уже должны отдать на разработку программистам свои задачи. Ну это грубо, но поработав там, Вы поймете о чем я говорю.
На время стажировки все Ваши задачи будут проходить через руководителя, но дождаться четкого ответа от него, увы, очень и очень трудно. В итоге задачи стоят, их не разрабатывают, а виноваты Вы и делайте с этим, что хотите.
Провести новый текст ( без миллиона ошибок ) не возможно, ибо старый текст очень крутой, а Вы лохи не способны понять этого. Дизайн и интерфейс 90-х годов и изменить его нельзя, ибо просто нельзя.
Я так могу по пунктам рассписывать очень долго. Скажу одно, приходя сюда, я думал, что это крутая компания, был рад и горд, что устроился сюда, а по факту это ужасная контора. Нет оформления, нет выплат в пенсионный фонд, нет ничего... Кроме 30 тысяч, вечной головной боли и бреда который творится день ото дня..
Ужас, мракобесие... и, если честно, не советую сюда приходить...
Оценка -5