Отзыв о работодателе «Сириус» Добавлен: 26.10.15 18:20

Другие названия: ТПК Сириус, ГК «Сириус», ООО "Сириус", Савелов Юрий Михайлович
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 777-2345
Адрес: Россия, г. Москва, 2-й Иртышский проезд, дом 2Б, стр. 2

безусловно, входит в пятерку лучших предприятий – производителей спецодежды в стране. Созданная в 1998 году как небольшое объединение нескольких предпринимателей, на сегодняшний день Группа компаний «Сириус» стала едва – ли не крупнейшим в России и странах СНГ производителем и поставщиком качественной спецодежды и рабочей обуви, униформы и средств индивидуальной защиты (СИЗ).
Автор: Алина Петрова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер отдела продаж
Дата собеседования: Октябрь 2015 г.

нет

Была на собеседование в этой компании и была в ужасе! В первые в жизни я столкнулась в прямом смысле слова с неадекватным управляющем отделам (пишу отзыв в первые в жизни , впечатления зашкаливают) Прошу выше стоящие руководство компании "СИРИУС"проверить психическое здоровья Начальника отдела продаж (к сожалению или счастью не запомнила фамилию ,Арбузов но могу ошибаться) а так же подумать на своем ли месте сидит человек?с его агрессивным настроем либо в охрану либо в тюрьме надзирателем но не как не в отдел продаж .Впечатление о компании - девушки в кадрах очень приятные и доброжелательные ,начальник отдела продаж развалит весь штат и компания в итоге потеряет хороших сотрудников,на их месте будут сидеть те кого можно будет унижать и этим он будет поднимать свою оценку( он сильно в этом нуждается)