Отзыв о работодателе «РЕННЕ Групп» Добавлен: 26.10.15 14:44

Основное название: РЕННЕ Групп
Адрес: Россия, г. в Московской области, ПЛК "Северное Домодедово", 16 склад

Логистические услуги
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Я получила ценный опыт и знания как и где я точно не позволю себе больше работать.

В данной компании абсолютно не ценят своих работников, весь персонал для руководства выглядит как конвейер: из одних все соки выжали - взяли свежую кровь. Работа идет на износ собственных сил. У офисных работников ненормированный рабочий день (конечно неофициально). Я раньше 8-9 вечера домой не уходила, естечтвенно все переработки не оплачиваются, руководство объясняет это тем, что ты сам виноват в переработках, потому что не успеваешь вовремя все делать. Больничные не оплачиваются. Объем работы на одного сотрудника (офисного) не соответствует рабочему времени. В связи с огромной нехваткой персонала, постоянной текучкой кадров, приходится выполнять работу за нескольких сотрудников (без компенсации).
Что касается коллектива. В данной компании 6-7 месяцев назад была команда, сильная, сплоченная, работавшая на энтузиазме. Но к сожалению, руководителю не понравилось данная сплоченность, и он сделал все, чтобы из дружного и сильного коллектив превратился в сборище злых, завистливых сотрудников, у которых считается нормой писать смски директору с кляузами на сотрудников. На сегоднешний момент из той команды никого не осталось.
Зато в компании есть как минимум три человека, которым очень комфортно работать. Про генерального я писать ничего не буду, но есть еще главный бухгалтер и операционный директор. И оба тезки. Что касается главного бухгалтера, по своим должносням обязанностям часто с ней сталкивалась, пришла она в компания уже после меня, и за пару месяцев из адекватного и приятного человека превратилась в некрасивого и никого не уважающего человека (в ее оправдание могу сказать, что только человек с соответствующими качествами может здесь ужиться).
По поводу операционного директора разговор отдельный. Вот уж кто-кто, а у него всегда есть куча сводного времени. И пусть склад нормально не функционирует, программа не работает, отгрузки срываются - у него все отлично. Если вдруг он Вам понадобился, то его Вы можете очень легко найти. Он сидит на стоянке в машине и курит трубку ( и это не оборот речи!). Хотя если вдруг Вы его там не нашли, то тогда он сидит на складе. Но в первую очередь искать стоит в машине. Его очень любит начальство, что бы не происходило, виноватым будет кто угодно, кроме него.
Если Вам нравится чтобы Вас неуважали, крыли матом (это я все о том же господине с трубкой), если Вы хотите всегда и во всем быть крайней и виноватой, а получние зарплаты это каждый раз интрига, то Вас здесь ждут. С большим удовольствием!