Отзыв о работодателе «ООо Абсолюта» Добавлен: 26.10.15 09:55

Другие названия: юридическая компания
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 89039694835

предоставление юридических услуг физ. Лицам
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Грамотный развод на деньги

Добрый день, братья по несчастью.
У меня схожая проблема. Обратилась в юр компанию ООО Оккоми, Кузнецкий мост 19.(скорее всего, это бывший Абсолют, там работают те же лже адвокаты)

Вопрос был об алиментах. Дело выигрышное само по себе. Речь шла о сумме. Пообещали золотые горы, гарантировали полное возмещение стороной ответчика рассходов за юридические услуги. В итоге за 35 000 р составили пакет документов. за 48000 предложили адвоката, который решит все вопросы.
Адвокат исправиала документы, завысила суммы не обосновав, выкинула хадатайство на имущество ответчика.
В суд подавать документы бегала я сама, после первого заседания не могла дозвониться ей 2 дня, не отчиталась о встерчном иске, в общем, не сделала ничего, просто раза 2 присутсвовала на заседаниях. Один раз слабо выступила без предъявления доказательств.
Не понимаю зачем собирала столько чеков на расходы, они даже не были приложены к делу. Зато со стороны ответчика все было очень грамотно сделано. его представлял юрист из коллегии адвокатов.
Постановлениее суда : отказали практически по всем пунктам, минимальная сумма алиментов, за юр услуги взыскивается с ответчика только 10 000 руб.(из 85 000!!!)

короче, обоср...ли дело.

Люди, подскажите, есть управа на этих гадов? что делать? куда идти? есть ли возможность вернуть деньги за некачественные услуги?