Отзыв о работодателе «Навесофф» Добавлен: 26.10.15 07:22

Основное название: Навесофф
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

устанавливает навесы, ворота, заборы.
Автор: Сергей Казаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

...?.....?.....?

Не знаю почему меня затронули в этой неразберихе недовольных клиентов и сотрудников, но Прокудин Георгий, решил во всех своих неудачах обвинить меня. Меня никто не выгонял я сам ушел и сейчас прекрасно работаю в другом месте. Суть моего ухода и разногласия с директором якобы нет продаж, как они могут быть если деньги заказчика уходят на закрытие других финансовых вопросов и объекты которые должны строиться стоят месяцами, а недовольные заказчики звонят мне и негодуют. Так не работают в серьезных организациях, решение уйти я принял сам и ушел в конце октября, со стороны директора было предложение поработать на них без оклада, сказал что мне нечем платить, только якобы за псевдо-бонусы, кторые если и получишь, то частями через пол года. Практически всех заказчиков обманывают по срокам, берут деньги и тянут резину, пока дадут аванс новые заказчики, только тогда может быть займутся вашим объектом. На мой вопрос директору Прокудину Георгию , зачем вы так делаете по задержке по срокам, он сказал, что это нормально, приступить к каким то работам, только через месяц, после того, как взяли аванс. За свои слова отвечаю 100% и есть свидетели и доказательства. Выводы делать вам!
Кому интересно звонит, лично расскажу все о этой компании 89094195555.
P.S. Ах, да есть еще компания Ангароффстилл, организованная этим же человеком Прокудиным Г.В. Эта компания была организованна в марте 2015 года и ее не построен ни один объект, хотя на сайте написано, что она существует восемь лет, вопрос с чего, прямой обман клиентов и таких доказательст у меня миллион. Все строится на пиаре, рекламе. Если задать вопрос по профлинии сколько построенно ангаров, услышите о многих объектах, а на самом деле был построен один объект с моей помощью в г. Аксае. Я думаю первый и последний, потому что заказчик неоднократно хотел разрывать контракт и судиться, но только после моих уговоров, объект был доделан кое-как, все слова может подтвердить сам заказчик, если нужно будет. Вот так, дорогие граждане вас обманывает Прокудин Георгий!!!