Отзыв о работодателе «tiens» Добавлен: 25.10.15 12:16

Основное название: tiens
Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Уфа

Это развод для лохов!!! 100% одно то что ппригласили на собеседование в центре в жилом доме да ещё и в ПОДВАЛЕ!!!!! наводит на мысль о серьёзности этой компании!
Автор: Шамиль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

111

Доброго времени суток!

Я ознакомился с Вашим резюме на сайте. И несмотря на то, что в резюме Вы с ориентированы на другую позицию, меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве заместителя руководителя по организационным вопросам.

Я приглашаю Вас на собеседование

Прошу Вас подъехать по адресу: ул. Бессонова 29/1, Торговое предприятие «Велес». Администратору скажете, что подошли к Александру Сергеевичу по поводу трудоустройства. Возможность собеседования: 26 октября в 09:30, либо в 17:30.

При себе иметь любой документ, удостоверяющий личность.

__________________________________________________________________________

Деятельность компании: Крупно-оптовое направление. Сбыт продуктов питания и промтоваров.

Работа предлагается организационного характера с людьми и документами.

Обязанности: Организация работы коллектива. Планирование, координация деятельности сотрудников. Контроль за работой людей в соответствии с бизнес планом компании. А также, ведение текущей документации, заключение договоров, контроль над исполнением заказов, анализ проделанной работы и один раз в месяц отчет для вышестоящего руководства.

Условия: Уважение от руководителя, только ваши обязанности и ничего лишнего, заслуженный отдых, возможность карьерного роста увеличивающего размер комиссионного вознаграждения, официальное оформление, стабильная оплата без задержек.

_______________________________________________________________________

В случае возникновения вопросов можете обратиться по тел: 8 (347) 266-97-59; 8-987-058-93-38, либо отписаться по почте.

Жду от Вас подтверждения

Спасибо, всем кто предупредил, на собеседование не пойду))0