Отзыв о работодателе «горсвязьсервис» Добавлен: 23.10.15 13:25

Основное название: горсвязьсервис
Другие названия: ООО "ГорСвязьСервис"
Адрес: Россия, г. Москва, Лефортово

Компания развивающаяся на рынке аутсорсинга сетей ШПД Москвы и Московской области. Компания вошла в ТОП 100 лучших работодателей России по итогам ежегодного исследования «Рейтинг работодателей России» 2014г. проводимого HeadHunter и ИД «Коммерсантъ».
Автор: Работаю в настоящий момент. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Техник
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Свободный график.

Если ты хороший специалист, найдешь общий язык с руководством.

Пока еще остались дельные профессионалы.

Оплата наземного транспорта и мобильной связи. Дали беспроцентный кредит на смартфон.

Слабая тенденция к улучшению условий труда.А может быть это просто оптимизм.

Руководство постоянно на грани нервного срыва из за массы нелепых обязанностей и ограничений вызванных хотелками провайдеров . Постоянно нужно срочно куда то бежать. Никакого планирования. Сложности с доступом. Все это приводит к потерям времени, которое не оплачивается. Из за этого увеличено количество сотрудников, и теперь работы на всех не хватает. Ведь решение простой задачи может растянуться на часы не по твоей вине. А получишь ты 300 р. за заявку. И скажешь спасибо что не оштрафовали за то что закрыл ее не в срок.

Под угрозой штрафов дают задания не имеющие отношения в слаботочке, и оплачивающиеся 70-130 р. за заявку, время выполнения которой может занять больше часа, а заявок таких за месяц (под угрозой штрафа) нужно сделать 30-50 штук. Причем на одних сотрудников это распостаняется, а на других нет. Выношу сор из избы, так как центральный офис в курсе происходящего.

В последнее время опять задержки в зарплате до 2х недель. Не критично, но не приятно.

Итог: Работать и зарабатывать можно, если вы обладаете иммунитетом к нелепым распоряжениям, стрессоустойчивостью и навыком избегать моральных и финансовых потерь вызванных "форс-мажором", то есть следствием общей слабой организованности.

Для меня на данный момент плюсы перевешивают минусы. Но если уволюсь - сильно грустить не буду.

А как хотелось бы что бы все было как написано в опубликованых здесь заказных отзывах, где все солнечно и безупречно.

Если вы оптимист без серьезных финансовых запросов, а так же умеете и любите работать, то горсвязь более или менее вам подойдет.

P.S. обязуюсь отредактировать или удалить отзыв если он перестанет соответствовать действительности.