Отзыв о работодателе «ООО ашан» Добавлен: 23.10.15 12:07

Основное название: ООО ашан
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Волгоград, ТРЦ "Акварель", просп. Университетский, 107, Волгоград, Волгоградская обл., 400062

Автор: Аноним Анонимыч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: РТЗ за Эксперта
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Текущая зарплата: $15

Положительные стороны? Хм. Их немного по пальцам одной руки можно пересчитать все с запасом.
-ДМС вполне хорошо
-Обеды в столовой за 26 и 39 рублей.
-транспорт
Ну и все.

Про минусы компании можно говорить вечно. Хотя я до сих пор там работаю уже достаточно много лет.
1) Это премия которую вполном размере ты получаешь только первые 3 месяца, а потом у тебя кусают ее за все подряд. Не выполнил магазин план? кусь премию, не правельный ценик в твоем сигменте? кусь премию, покушал больше на 10 минут и попался? Кусь премию.
2)При новом директоре Турке все стало намного хуже чем было раньше. Наказывает за все что душе угодно и лютует чертяга по страшнему ищет за что же вычесть у тебя премиальные. Жизнь в Ашане с ним стала не выносима. Поперли его из Питера к нам на повышения квалификации. Надоел он там всем. Питер сменил на Волгоград. вот это карьерный рост)
3) Коллектив и сотрудники Ашана отдельная песня. При мне мой отдел сменился полностью раза 3-4. Все бегут или их вынуждают уволиться. Сплетни это то чем живет Ашан каждый друг другу перемывает кости следит кто сколько кушает, пьет, стоит или работает, кто с кем спит и ходит. Улыбочки при встречи до противного доходят но как только ты скрываешся в поле зрения и начинается обсуждения. Все друг на друга стучат начальльству, жалуются, коллегам.
4) ОПВС сборише отбросов и гнилья от рук. сектора до самого низшего ОПВСничка бывшие менты, вояки и салдафоны дембеля. Сократили на месте работы за воровство, пьянку и т.д и т.п и вот они у нас в Ашане. Хамское поведения, безконечные служебки, необоснованные притензии. По факту они следят только за сотрудниками как бы кто на 5 минут больше не по обедал или кто в писюатор промахивается. Из всего их штата более менее 2-3 сотрудника нормальные остольные сброд который дорвался до мнимой власти. В начале Я тоже хотел поступить в доблестные ряды ОПВС военный билет на руках молодой перспективный, но спасибо что на рекрутменте меня от этого отговорили.
5) Спрашивают как с умных, а платят как дуракам. За 15 тысяч(без НДФЛ) тебе нужно уметь обладать полным спектром электро оборудования от электро рохли до реч трака. Ты консультант, грузчик, мерчендайзер, логистик, менеджер и т.д и т.п Ты делаешь заказы, выставляешь товар, печатаешь ценики, прогружаешь цены, выполняешь всю работу менеджера пока тот сидит пьет кофе в столовой, а если ты этого не делаешь то тебя всяческими силами пытаются убрать из компании.
6) карьерный рост. Лижи попу и будет тебе счастье. Знакомый начальства, брат сват или ты с ним спишь? твоя карьерная лестница устремлена в небеса. Но сначала перед повышением ты должен выполнять всю работу менеджера больше года что бы потом может когда то если не придет новый наивный дурачок ты станешь экспертом. Каждый день тебе обещают что ты! да ты! станешь экспертом, менеджером или еще кем то, но на самом деле это просто слова. Ты не станешь не кем если твой язычок глубоко не погрязнет в попе начальства и как только ты начнешь его вытаскивать твое место займет другой РТЗ. попа начальника свободна не бывает.
НЕ КОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В АШАН. АШАН ЭТО МЕСТО КОМУ ЗА 40 И ТЕХ КОГО НЕ КУДА НЕ БЕРУТ. Я РАБОТАЮ ТАМ ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ Я НАШЕЛ МЕСТО ГДЕ НЕ НУЖНО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ И НАПРЕГАТЬСЯ.