Отзыв о работодателе «ООО "Доза-Гран"» Добавлен: 23.10.15 09:54

Основное название: ООО "Доза-Гран"
Телефоны: 8-800-200-24-66;(831) 462-10-03
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Основными направлениями «Доза-Гран» являются разработка и производство: 1. Оборудования для изготовления топливных гранул (из древесины, соломы, лузги, торфа, камыша и т.д.). 2. Оборудования для переработки и утилизации птичьего помета, барды, дробины и др. продуктов в удобрения и корм. 3. Оборудования и технологий для переработки соломы (технологии по производству куриного подстила, подготовка соломы для выращивания грибов и пр.). 4. Оборудования «Доза-Гран» в новых направлениях (гранулирование целлюлозы, гранулирование сульфата аммонии, сульфата кальция и... »
Автор: ООО -Доза-Гран- (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003 г.

Добрый день, уважаемый пользователь с ником: «не важно какое у меня имя не важно какая у меня фамилия»!
Спасибо за оставленную обратную связь, и приносим свои извинения за причиненный дискомфорт, если на самом деле таковой был. Компания «Доза-Гран» всегда открыта к диалогу, и учитывает мнения направленные в адрес репутации фирмы.

Обращаем Ваше внимание, что отзывы, которые можно видеть на различных ресурсах, являются мнениями реальных сотрудников. Компания заинтересована в поддержании благоприятной атмосферы, и периодическое анкетирование помогает получать своевременную информацию о психологической атмосфере в рабочем пространстве офиса. Как показывает практика, отзывы в основном носят положительных характер.
Компания «Доза-Гран» ценит своих сотрудников, и команда, которая работает на сегодняшний день в компании, является достойной, сплоченной и профессиональной с точки зрения той сферы, которой она занимается.

К руководству компании можно относиться по-разному, так же, как и у дирекции существуют различные критерии оценки профессиональных компетенций каждого сотрудника. Стиль управления руководства коллективом позволяет достигать поставленных целей предприятия и шагать в ногу с современными условиями бизнеса. Возможно, именно в том причина вашей смены места работы.
Говоря о деятельности Максима Андреева, на данный момент он принял решение развивать собственный бизнес, в чем мы искренне желаем ему успехов и готовы поддерживать на условиях выгодных партнерских взаимоотношений. Если говорить, про сотрудников, которые реализовали себя вне компании, то это естественный процесс развития. Со своей стороны, это раз доказывает, что компания может «вырастить» профессионалов, которые приобретая необходимый опыт и профессиональные навыка, могут идти «в свободное плавание». Мы желаем им успехов во всех начинаниях и процветания.
Нам жаль, что вы не смогли реализовать себя в рамках нашей организации, желаем Вам успехов и процветания в новом деле.
С уважением, ООО «Доза-Гран».