Отзыв о работодателе «МДЦ МРТ-центр» Добавлен: 22.10.15 15:02

Основное название: МДЦ МРТ-центр
Другие названия: МДЦ «МРТ-Центр»в Куркино
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7(495)626-41-41; +7(495)740-11-23
Адрес: Россия, г. Москва, Удаленная работа через интернет.

Сеть медицинских центров, специализирующихся на магнитно-резонансной томографии.
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Врач рентгенолог МРТ
Дата начала работы: Август 2015 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.

Возможность удаленного описания исследований МРТ.

Сотрудничество с этой "конторой" в сфере удаленного описания исследований МРТ не принесло ничего кроме разочарования. Позиционируют себя как порядочная, ответственная и добросовестная компания, заботящаяся о длительном сотрудничестве со специалистами и выполняющая все обязательства и договоренности. Обговорив все условия, мы пришли к соглашению, что за каждое описанное исследование будет выплачиваться определенная сумма, деньги будут перечисляться 2 раза в месяц: после 15 числа и после последнего дня месяца. Отработав вторую половину августа, деньги за работу я получил ТОЛЬКО звоня, на протяжение всего сентября, каждый день руководителю в сфере дистанционного описания исследований. Причем деньги были высланы в два транша, и то 30 сентября и 2 октября. К тому же с этой суммы был взят НАЛОГ!!!! 6%, так как и по их мнению работник обязан платить налоги с заработанной суммы, хотя трудовой договор с ним заключен не был и по устной договоренности такие моменты не были обговорены.