Отзыв о работодателе «ООО Кредо» Добавлен: 21.10.15 20:27

Основное название: ООО Кредо
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (347) 2 464 111, 2 922 177
Адрес: Россия, г. Уфа, Аморе-пицца на Зорге

Точки общепита под брендами Bella Italia, Amore Pizza, Gelateria.
Должность: администратор
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Стартовая зарплата: $20000

Увы их нет...

Проработал 2 с лишним, почти 3 месяца в этом злосчастном месте! Обещали много, в действительности "0". За отработанный период месяца свою зарплату приходилось выпрашивать, вымаливать и в итоге её не получать.Ответ от управляющего (Константина) я получал такой:-"пока нету" или "не на этой недели" И в результате почти за 3 месяца работы я не получил ни копейки. ЛЮДИ!!! На руководство даже не повлиял тот факт, что я выпрашивал хотя бы часть, хотя бы аванс свой зарплаты 29.12.14 числа, на кануне Нового Года....Мне ответили -"НЕТ" Теперь представьте какие моральные ценности формирует это руководство да компания в целом? "Обмануть, Унизить и Обидеть" В общем я убедительно не рекомендую хоть как то сотрудничать с этой компанией... Ихние заведения это Аморе -пицца на Зорге, на Гагарина и на Первомайской, а так же Bella Italia. А что касается управляющего Константина, я считаю что он бессовестный , без человечный и на мой взгляд не воспитанный индивид.