Отзыв о работодателе «Золотая Рыбка (товары для животных)» Добавлен: 20.10.15 17:03

Основное название: Золотая Рыбка (товары для животных)
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков ул. Коллонтай д.3

сеть магазинов по продаже зоотоваров
Вакансия: продавец-консультант
Дата собеседования: Октябрь 2015 г.

нет

Начну с собеседования. Приехала в офис к назначенному времени, на пропускном пункте попросили паспорт и дали анкету для заполнения. Помимо меня там еще сидели 3 женщины тоже на собеседование. Заполнив анкету быстренько(мин 5), я думала, что меня сразу примут, но не тут то было (пока заполняла анкету подошли еще 2 женщины на собеседование). Через минут 15 подошла менеджер по персоналу и пригласила всех выше перечисленных женщин кроме меня. Итого прошло еще 20 минут. После чего, наконец, пригласили меня. Пообщавшись с менеджером, мне назначили на следующий день стажировку полный день с 10-22. На следующий день приехала как положено к 10 утра. Зашла в магазин, поздоровалась, представилась, но в ответ ни приветствия, ни как зовут не услышала. Простояв мин 40 в тишине, спросила: "В первый рабочий день вы вводите в курс дела, рассказываете о работе что-то?" Мне ответили:" Жди старшего продавца-консультанта, она все расскажет". Старший продавец оказывается поехала в офис и должна была вернутся в 12-13 часов. Подождав до 14-00, она так и не приехала. В итоге я позвонила в офис менеджеру по персоналу, и сказала, что я не буду ждать старшего продавца, и работать здесь, т.к. со мной общаться не хотят, ничего не показали, ходили между собой общались как будто меня там нет. После этого разговора, я подошла к продавцам и сказала что ждать никого не буду, на что мне ответили и не надо ждать, попросила передать старшему продавцу, что я уехала, мне ответили, а что передавать... В общем вывод таков: странная контора, неадекватный персонал, безразличие.