Отзыв о работодателе «Работа это проСТО» Добавлен: 20.10.15 16:06

Основное название: Работа это проСТО
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Автор: Неважно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Работник торгового зала
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.

Никогда раньше не оставлял отзывы, но тут не могу удержаться. В общем так сложилось, что нужны были деньги, а сам я будучи студентом не могу работать по графику 5/2 и даже 2/2. Могу лишь в конкретные дни, а лучше ночью. И вот тут СТО (работа это просто) подходит как нельзя лучше. Хочешь 1 день в неделю? Ночью? Да пожалуйста. То что мне и надо было.

В общем плюсы:
1) На собеседовании как все и сказали, так и есть на самом деле.
2) Всегда вежливые девушки в колл-центре
3) Возможность оформить медкнижку за 15 минут, пройдя пару врачей. Да и еще бесплатно (компенсируют потом)
4) Выплаты 2 раза в неделю
5) Работаешь когда захочешь и сколько захочешь. Возможность отменить смену без штрафа , если предупредишь за сутки.
6) Несложная работа, в "Ленте" шикарно кормят 2 раза недорого))
7) Если вы студент на очном, как я, можете оформиться по трудовой. Еще и платят больше

Я работаю в среднем 4 смены в неделю ночные и выходит тыс 18 в месяц примерно, что мне как студенту вполне хватает

1) ЗП хотелось бы чуть побольше, все-таки 90р/час для питера маловато.
2) После месяца работы сложился определенный "черный список" магазинов, где лучше не работать. Это Лента на Приморской, где бригадиры от СТО (лучше туда не ходить, без объяснения причины), и К-руока на урхов переулке (постоянно там смены отменяют,хотя обычно при звонке предлагают что-то взамен)
3) Штраф за невыход на работу 1000р как-то многовато как по мне. А вот если ты приехал и тебе отказали, якобы сотрудников хватает, то компенсация всего 100р. Как то нелогично