Отзыв о работодателе «ООО Сушильное Дело» Добавлен: 20.10.15 12:52

Основное название: ООО Сушильное Дело
Телефоны: (812) 9736013

Производство оборудования для сушки продуктов
Должность: менеджер по продажам пищевого оборудования
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2015 г.

К положительным сторонам работы в компании отношу своевременность выплаты заработной платы.
Все, кто работает на предприятии - специалисты хорошего класса, есть военные, что позволяет иметь четкую работу на всех стадиях.
Заказы выполняются всегда в срок, что я как менеджер по продажам встречал довольно редко - работал в разных компаниях. Люди ответственно относятся к своей работе и дорожат ею, не смотря на не высокие зарплаты.

Зарплата не высокая. Бизнес компании имеет довольно узкий рынок. Все клиенты очень долго думают и все просчитывают перед тем как сделать заказ оборудования. Я бы сказал, что рынок сушильного оборудования очень тяжелый и мало кто этим хочет заниматься (производство) из за низкой рентабельности... Затраты на производство очень большие - площади, оборудования, персонал, научно-технические работники. Руководство постоянно вкладывается в науку, новые разработки и так далее... Персоналу типа нас - менеджер по продажам в общем-то много не заработать... Особых бонусов нет, а работы очень много... Много расчетной работы, встреч с клиентами, а выхлоп не велик.