Отзыв о работодателе «Invest Life» Добавлен: 19.10.15 23:08

Основное название: Invest Life
Другие названия: Инвест лайф
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21

предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.
Вакансия: офис-менеджер
Дата собеседования: Октябрь 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

удобное расположение офиса-несколько шагов от м. Пл. Ильича. Новое красивое здание. На этом всё хорошее закончилось

зря потратила полтора часа. Нашли меня сами, на эл. почту отказались выслать приглашение. Поэтому не прочла отзывы (в след. раз буду бдительнее, лучше 10 раз переспросить и узнать что за компания).Иначе не поехала бы. Насторожило уже что на собеседование идут косяком. Но хотелось верить в лучшее. Дали заполнить простенькую анкетку : на какую должность, адрес, контакты, образование, что могу, что хочу. Развели по комнатам заполнять. Затем по одному на коротенькое собеседование.Само собеседование где то 3 мин. Если всё устраивает, то ведут в другой офис.Там тоже надо подождать. Затем некий дядька Рафаэль начал рассказывать то, что вроде бы нам по должности и не надо. Путался, извинялся что много лекций было.Короче вообще непонятно к чему эта лекция нужна была. Когда задала вопрос, а зачем обычному офис-менеджеру всё это знать, сказал, что вдруг кого то надо заменить и мне надо встретить клиента и проконсультировать его по услугам. Здесь уже окончательно стало ясно, что меня просто развели. К тому же предлагается обучение 4-5 дней и для всех одинаковое: и для офис-менеджера, и для других должностей. и вообще как то витиевато отвечают на вопросы. Один одно говорит, другой вообще не в курсе.... О коллективе, и прочих прелестях работы сказать ничего не могу. Видела три офиса. Приличный только где секретарша сидит. Остальные как необжитые. Мне не понравилось, хотя работа очень нужна