Отзыв о работодателе «Салон красоты Роял Бьюти» Добавлен: 19.10.15 22:38

Основное название: Салон красоты Роял Бьюти
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Солянка, д 1/2, стр. 2

Уход за телом, волосами. Маникюр, педикюр, стрижки
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: администратор салона
Дата собеседования: Октябрь 2015 г.

богатый интерьер на рецепшене

Зря потраченное время! Собеседование заняло ровно 3 минуты! На собеседование пригласила милая девушка Евгения, так же мило сопроводила от метро до "салона" ( на сайте в поисках работы вы столкнетесь с ООО "Эстетика", но путь дорога приведет вас к коричневой двери с золотой табличкой). Зайдете, поразитесь интерьером, поднимитесь на второй этаж .. и увидите много (!)кандидатов на разные вакансии, заполняющих анкеты (учитывая, что салона всего два, куда столько???). Пока заполняла анкету, из кабинета для собеседования, недружелюбно выглядывала девушка Анна и загоняла в кабинет заполнивших анкету по очереди (интервал 2 минуты!). Дошла очередь до меня: как была в верхней одежде (не предложили раздеться), прослушала минутный монолог от Анны- "зп 40 тыс, продвижение услуг", Вам интересно?" , которая сидела в полоборота, ни разу не улыбнувшись, всем своим видом показывая "до свиданья". Я задала ей обычные вопросы для первого собеседования: из чего складывается зарпалата, сколько стажировка, в какой салон набор? Она ответила "Не знаю"(( ... Спрашивается для чего людям голову морочить, у меня сложилось впечатление, что таким образом они создают видимость потока клиентов в салон, либо текучка кадров: расчет на " людей хватающихся за соломинку". Не добросовестные работодатели. Не тратьте свое время зря и возможно последние деньги на дорогу.