Отзыв о работодателе «ООО Данфосс» Добавлен: 19.10.15 11:40

Основное название: ООО Данфосс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: (495) 792 57 57
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Автор: Ярослав Борисов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер по продажам
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

Увы, их я не обнаружил.

Здравствуйте. Увы, нейтрального поля для отзыва нет.
Хочу рассказать о своем опыте общения с данным работодателем. Откликнулся на прямую, без КА. Поговорили по телефону с HR Виталием, спустя неделю после моего отклика. Через пару дней Виталий перезвонил, далее встреча с руководителем направления г. Новосибирска, приятная женщина, ни одного глупого вопроса, все по делу, руководитель 100% хороший! Это то меня очень порадовало, она сразу же сказала что ответ будет не скоро в теч. 2х недель, так и оказзалось, почти через 2 недели позвонил HR, следующая встреча с руководителем из ГО, все прошло обычно, типичный руководитель с Москвы с завышенной самооценкой по отношению к кандидату.Выходя, мою машину поднимали на эвакуатор, офис в центре, с парковкой беда, хорошо успел- подбежал- отпустили, но штраф 1500руб. выписали. В Данфос сказали обратную связь я получу в день встречи, либо на следующий день.
(собеседование это было в пн.) прошло 5 дней без ответа. Написал в пятницу HR письмо, получил ответ, что Подразделению в Омске 15 лет, все там, он сам не знает результат! Ок, думаю, бывает. Проходят выходные, со мной до сих пор не связались, написал HR, там тишина.
Считаю, это крайним неуважением. У меня много хороших знакомых работает в грундфос ( с данфос похожие дистры) и то, что про них говорят менеджеры дистр. об их имидже и тд- оказалось правдой, если провести параллель моего с ними знакомства.
Ну и бонус: когда они приехали с Омска, в Новосибирске открылось еще две вакансии, неплохо видать Погуляли)))))