Отзыв о работодателе «копирка» Добавлен: 19.10.15 11:23

Основное название: копирка
Другие названия: copy24.ru
Адрес: Россия, г. Москва, офис Менделеевская

Полиграфия, ксерокопия и пр.
Автор: Галина Ерофеева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: дизайнер-верстальщик
Дата начала работы: Февраль 2013 г.

Работаю уже третий год в компании, в уютном и хорошем офисе на Менделеевской, зп изначально была небольшая, так как я совмещала учебу и работу, но потом она выросла в 3 раза, так как я стала выходить в будни.

Да, мне повезло с офисом, мне повезло с клиентами, и повезло с тем, что я круто знаю программы, людей и ответственно отношусь к работе.
А еще, повезло с напарником Павлом.

А по поводу Лены, нашего кадровика- на человеке огромная ответственность за 80-тью сотрудниками компании, некоторые из которых вдруг заболевают в момент выхода на работу, и знаете, какая напряженная работа, чтобы найти замену! НЕЧЕГО ПИСАТЬ ГАДОСТИ ПРО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!

я вам лично могу рассказать обо всем!Приходите в офис на Менделеевскую по выходным)))

Да, у меня тоже были моменты, когда хотелось уйти, но это по другим факторам.

ДА, я тоже работала на разных офисах. Но здесь, реальные деньги, всегда есть работа, а в свободное время от работы можно позаниматься своими делами, я к примеру рисую или изучаю программы.

Все, кто хотят сразу зп в 1 миллион или крутое место под солнцем- идите мимо. Здесь платят столько, сколько ты отработал.
моя стартовая зп была 8-13 тысяч при работе только по суб и вск, я стала выходить 2-3 дня в будни и моя зп составляет 38-50 тыщ.

Начальство вас вообще не касается, если вы не воришка, умелый и активный человек. Меня не касалось.

А про Лену хватит писать всякий бред, вам бы так ответственность иметь над некоторыми безответственными сотрудниками!
В общем, поискав другие места работы, пронюхав, я пока остаюсь здесь, так как точно знаю, что в конце месяца у меня будет зарплата и та, которая соответствуют моим просчетам!

Единственный минус- это отсутствие социального пакета.
Хорошо было бы, если сотрудникам, которые работают больше года оформляли по ТК РФ полностью (оплачиваемый больничный и отпуск), а так же премиальные.