Отзыв о работодателе «АРСЕНАЛТРЕЙДИНГ» Добавлен: 18.10.15 16:14

Основное название: АРСЕНАЛТРЕЙДИНГ
Адрес: Россия, г. Краснодар

Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Компания Арсеналтрейдинг за 22 года существования добилась больших результатов! Работаю в компании и горжусь её победами. Итак, по порядку:
1) сотрудников сравнивают с рабами:D Если честно очень смешно. Никогда такого не было и не будет. У каждого есть свои должностные обязанности, которые нужно выполнять
2) 2 рабочие субботы. А вот и нет)) 1 рабочая суббота в месяц.
3) по праздникам работаю от рассвета до заката)) Все сотрудники отдыхают и на новогодние и также на майские праздники. Пусть не так долго как некоммерческие организации, но в любом случаи часы работы сокращены до минимума.
4) к стажёрам относятся как то пренебрежительно. Это тоже полный бред! Стажеровка 2 месяца, по истечению 2 недель и так 4 раза, проводится мини экзамен на знание того что тебе объясняется и рассказывается, прошу заметить! каждый день. А если ты не можешь переварить тот объём информации, который тебе даётся, то не нужно обижаться и писать сюда гадости про нашу компанию( сама была стажёром и знаю о чем говорю;))
5) по поводу сломанных машин. Вот тоже незадача. На данный момент, порядка 15, может и больше, новеньких Мерседесов! И логист наш, самый понимающий и помогающий в острых ситуациях сотрудник!
6) ЗП. ВСЕ ЧЕСТНО. Никто не кого не обманывает и не забирает заработанное вами.
Вот и все. Многие из вас могут подумать, что я защищаю компанию, но нет, хочу лишь донести что наша фирма не такая ужасная как тут не описывают!)) Всем добра и удачи в выборе работодателя!

Нет