Отзыв о работодателе «White Square Agency» Добавлен: 16.10.15 18:23

Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8 495 968 60 75
Адрес: Россия, г. Москва, Красносельская

аутсорсинг онлайн & оффлайн рекламы на рынке b2b
Автор: Елена Селиванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: дизайнер
Дата собеседования: Октябрь 2015 г.

Офис на Белорусской в центре Москвы, на что я собственно и купилась. Все остальное, что официальный сайт компании, что проекты, что креатив оставляют желать лучшего.

Самое отвратительное собеседование из всех, где мне приходилось побывать! В кучу согнали на одно и то же время около 15 человек (дизайнеров! Где это видано чтобы так собеседовали в области дизайна, это же в команду человека ищут). Вызывали по очереди каждого на 10-15 минут. Во время собеседования вообще не слушали, занимались своими делами, добавляя: "Господи, как же вас тут много, уже всех путаю". "Генеральный директор" лет 25 от роду как бы присутствовал и болтал все время по телефону, а малолетняя девушка противным тоном задавала грубо тупые вопросы и отвешивала еще более идиотские комментарии. Ни слова вежливости при этом. В общем только зря потратила время на дорогу и испортила себе настроение, с такого рода хамством не сталкивалась еще. Советую дизайнерам не ходить на собеседование в эту компанию и уж тем более с ними не работать!