Отзыв о работодателе «ооо "атлас-нтс"» Добавлен: 16.10.15 03:25

Основное название: ооо "атлас-нтс"
Другие названия: Терра, Квадрат, Агапе, Agape
Адрес: Россия, г. Краснодар, п.Индустриальный

Сеть магазинов и супермаркетов керамической плитки, сантехники и химии на юге россии
Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $400

Наконец-то попросили уволиться по собственному желанию этого ебано-грамотного осла Митрофанова А.В.
И слава богу мозг никто заумной хуйней забивать не стал.

Складом стал управлять более нормальный и слегка мутный человек,а именно Дядя Паша по прозвищу "Гребень".
Краснюков в парикмахерской видать с ним пересекся и решил взять стилягу такого же как и сам, в свои ряды.

На начало кризиса в компании,поуходило очень много старых и нормальных сотрудников которые были умнее даже чем большенство оставшихся.
Работать стало сложнее,знающие уходят а олени приходят,начался круговорот.Зарплату походу неподнимут.Будет так же 25 т.р,да и народ вскоре я думаю сьебнет при открытии Тандера.
Остануться жополизы вроде карщика Мишы по прозвищу "Партак" и стукачи такие как Евгений Пустовойт и пара еще ебланов.

Если ты решил устроится Кладовщиком,то знай одно что будешь работать как 3в1,получать Штрафы и платить непонятное ПДЧ.

Из старших смен самые ебланы это Куликов и Тархун.