Отзыв о работодателе «ВИН Стандарт» Добавлен: 14.10.15 21:25

Основное название: ВИН Стандарт
Другие названия: ВИН Тест, ETEQ, ЭТЭК
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 ( 495 ) 689-5388

Продажа услуг в сфере сертификации, охраны труда и прочего. В планах - второй Серконс
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Июнь 2015 г.

О вас помнят даже спустя несколько месяцев - могут позвонить по переданным работам и уточнить, выслал ли заказчик закрывающий документ. Через четыре месяца у сотрудника, которому компания осталась должна 40+ тысяч рублей!

Вин Стандарт, оно же VIN Standard, ЭТЕК, ЭТЭК и ETEQ - это восьмое чудо света!
Работать больше года в убыток и все равно откуда-то находить средства финансирования - это заслуживает уважение.

Ладно, сначала суть - зарплату задерживают, проценты могут вообще не выплатить, оценка работ проходит некорректно, долго, специалистов в компании раз-два и обчелся.
Слоган учредителя об его личном профессиональном опыте в сертификации сроком в 16 лет попахивает как 16-летняя колбаса, потому что профессионализма и компетенции в нем ни на грош.

Руководство всегда воспользуется шансом прихвастнуть тем фактом, что сами-то они, бедняги, зарплату не получают, а питаются солнечным светом.
Предполагается, что сотрудники должны также в нужный момент заткнуться и прыгать через турникеты, чтобы добраться на рабочее место.
Менеджеры, в большинстве своем, денег не приносят и просиживают штаны. И здесь возникает диссонанс, потому что если за несколько месяцев человек не принес бабла, то, наверное, что-то не так в нем или в обстоятельствах.
Но корпоративная толерантность позволяет увольнять только тех, кого напрягают невыплаты.

Еще как-то в начале 2015 года выяснилось, что работы за 2014 год не были переданы подрядчиком в соответствующий надзорный орган, хотя срок сдачи в районе недели после подписания. То есть нужно прозвонить каждому клиенту. сообщить, что мы не уследили, запросить скан документа и т.д.

По-чесноку, желаю компании закрыться, чтобы рынок стал по-чище.

Что я хотел всем этим сказать - амбиции и самомнение руководства сильно выше возможностей и навыков.

Зачем устраиваться? Понять, как НЕ НУЖНО работать.