Отзыв о работодателе «ДНС» Добавлен: 14.10.15 21:08

Основное название: ДНС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Астрахань

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.
Текущая зарплата: $180

Чистый пол

Собеседование проводится только через скайп,ибо менеджер по персоналу вообще в другом городе,условия труда удовлетворительные ближе к отрицательным, отведенное время на обед ты не поешь нормально- ибо тебя заставят даже с куском колбасы в рту ,выйти в зал, постоянно обзывают ,что ты слишком много ешь или мусоришь или крошишь от своего обеда или мусор оставляешь,постоянно забывают выкидывать мусор,сидишь ешь как будто на свалке,начальство постоянно вешает лапшу по поводу твоей премии или повышения по карьерной лестнице,заставляют работать за начальство,то есть делать работу управляющего или заместителя,которая не оплачивается, то лишь и говорят что мы оплатим тебе в конце месяца, законную переработку не оплачивают а лишь только срезают часы, премию который ты заработал вообще полностью не распределяют, то есть какая та часть остается директору в карман, заставляют принимать коробки и выходить на улицу, коробки нелегкие конечно,за это тоже не доплачивают, кладовщик вообще работает пол дня и сваливает не понятно куда - по своим делам, а когда возвраты приходят с некачественным товаром то сам сиди и красней перед обычным человеком,насчет управляющего-постоянно опаздывает на работу или вообще не приходит ,заставляет кассира отдуваться за него ,в тоже время если кто то заболел то управляющий наглым тоном настаивает чтобы ты вышел на работу, в конце месяца даже не накидывает тебе премию,постоянные штрафы - постоянно администратор придумывает для персонала какие новые задания если ты не выполнишь, то штраф тебе 5000р. ну, а, о каком позитиве на работе , речь идет?Атмосфера в коллективе тяжела потому что все хотят повышения и прибавку к зарплате , а кто то работает и больше 2 лет ,и тишина....перспектив никаких.
Меняй ценники до посинения,пока тебе плохо не станет, меняй сдирай -клей как надо,не поклеил правильно-штраф тебе,или выслушивай в свою сторону -помои,типа: " ты че тупой,клей ровно",
а когда приезжает начальство выходи в ночную смену и мой весь магазин - конечно это тоже не оплачивается, мой стекла,мои полки, распределяй весь товар как надо,выкидывай мусор ,если что то администратору не понравится- он тебя депремирует, если тебе нужна справка - то жди ее три месяца,а то и больше,пособие или выплата за больничный - то можешь вообще забыть.
Большие кражи в магазинах,директор и территориальный директор-постоянно уносят товар чтобы попользоваться,использованный товар к продаже уже не пригоден,грубейшие нарушения твоего трудового договора