Отзыв о работодателе «Поволжская нефтяная компания» Добавлен: 14.10.15 11:50

Основное название: Поволжская нефтяная компания
Адрес: Россия, г. Саратов

Первичная переработка нефти, продажа нефтепродуктов
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Интересная ситуация, человек который посещал производство, обращаю Ваше внимание "ПОСЕЩАЛ" ! Пишет экспертное заключение о работе завода, лицензирование и о многом другом, что явно не узнаешь при просто посещении производства!!! Это как минимум кажется мне странным. Следовательно можно смело делать вывод, что это пишет человек который был не компетентен в своей работе и с ним распрощались, только этот факт он не может до конца принять и всячески пытается напакостить! Совет Вам люди : Во всех ситуациях оставайтесь людьми, а если Вам кажется, что кто-то в чем-то виноват, то проанализируйте себя и свою работу, все ли Вы делали так))) Удачи!!!

Из отрицательного не могу ни чего сказать, так как считаю что компания или руководитель может быть плохим для сотрудника или бывшего сотрудника в том случае когда он сам ни какой специалист!