Отзыв о работодателе «ООО "ТК ТрансГазСервис"» Добавлен: 13.10.15 14:52

Основное название: ООО "ТК ТрансГазСервис"
Другие названия: ООО "СТК ТрансГазСервис", ООО "ГК Адмирал"
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул. Борская 17а

Грузоперевозки, продажа сыпучих продуктов, угля и т.д.
Автор: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по логистике
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

Раньше (до 2014 г) был слаженный коллектив, обучение, бонусы.

С середины 2013 г. компания начала плавно разваливаться, в след за собственником совершенно переставшим интересоваться бизнесом. Начались скандалы в офисе, грызня. При этом руководство старалось выглядеть "белым и пушистым" сваливая все проблемы на сотрудников компании и старательно стравливая их друг с другом. С 2014 г. начали активно увольняться сотрудники, почти полностью уволился отдел логистики. Начался активный набор соискателей. Брали всех подряд, даже людей кто и отдаленно не представлял ЧТО требуется делать на данной работе. Начались задержки зп, задержки по оплате поставщикам, постоянный прессинг со стороны руководства. Особенно хочется отметить Елену Николаевну Селезневу, тогдашнего директора ТГС, а так же постоянные скандалы и сплетни в офисе, в ее исполнении. Более некомпетентное руководство трудно представить. Мало того что она СОВСЕМ ничего не понимала в том что мы делаем(перевозках), но и ни за что не отвечала, т.е. ни по вопросам оплат поставщикам, ни по поводу зарплат сотрудникам. Одни пустые обещания когда-нибудь оплатить. Вспоминаю компанию как страшный сон, который мне еще прилично остался должен по зарплате.
Сейчас они активно меняют названия, офисы. Не связывайтесь с этими людьми, берегите свое время, деньги и нервы! Все их обещания по зарплате совершенно пустое! Никакой клиентской базы, на поддержание которой они ищут менеджеров там нет и быть не может. Ни одна серьезная компания не будет сотрудничать с таким сомнительным контрагентом. Для транспортников - 100028 их код в АТИ. Минус 10-15 звезд это то же достижение!