Отзыв о работодателе «ООО Милениум» Добавлен: 01.05.11 19:14

Основное название: ООО Милениум
Другие названия: Альпаим
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Смольная д. 24а, офис № 713

кампания занимается рекламой и продажей (установкой и гарантийным обслуживанием) систем очистки воды.
Автор: Работал в компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Неееееееееееееееетууу!

Прочитала, предыдущее сообщение от Влада! Респект тебе, потресающий отзыв!
Люди берегите себя и своё время, не нужно работать на это дурачьё, их вообще нужно засудить по хорошему!

Прищёл на собеседование, встретила мення Ксения ( менеджер по персоналу) Ужаснулся, подумал: (они даже не могут себе нормальных девушек подобрать для офисной работы) толстопопая, усатая, толстая, хотя язык у неё длинноватый, всё расскжет всё приукрасет и ещё немалость соврёт.

По телефону обещают з/п 30-40тыс а в реале оказывается 2-3 тысячи.

давид ефимович, типа начальника, сам когда-то давно бегали и продавал пылесосы Кирби! Всем выпендривается и говорит, что он из Германни! Какая наф*г Германия! На самом деле он не русский, а МАЛДОВАНИН! У него нет ни прописки не регистрации.

Сайт постоянно подчищают,а все положительные отзывы написанные на этом сайте, пишут они сами!

Не оформляют по ТК, даже после испытательного срока.

Работают всей семейкой! Так что если что-то не так, всё расскажут всё доложут. Коллектив просто ужасный, все друг друга подставляют, сплетничают, постоянно жрут в рабочее время (ещё и постоянно едят бепешки, запах ужасный)

ЭТО СЕТЕВОЙ МАРЕКТИНГ! Тоже самое что и КИРБИ!

Хотелось бы ещё добавить, всё что я тут писала основано на реальных событиях и правдивых доводах, так как работал в этой компанни не малый срок и знаю всю структуру изнутри.