Отзыв о работодателе «pandora» Добавлен: 12.10.15 21:35

Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Продажа ювелирных украшений
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Август 2013 г.
Дата увольнения: Октябрь 2015 г.

Замечательный коллектив и непосредственные руководители(Управляющий и супервайзер). Была безумно рада,пройдя собеседование в эту компанию! Меня определили в открывавшийся магазин,мы его собирали и открывали около 2-х недель и за это нам платили по-часово! Зарплата первый год была просто великолепная! Планы ставились адекватные,хотелось работать и зарабатывать,день пролетал незаметно и я шла на работу с прекрасным настроением! Новый год отработали отлично! План был перевыполнен и все получили по 100 000 в среднем. Очень нравилось продавать данный продукт,он очень интересный и качественный! Со своим браслетом и колечками теперь не расстанусь! Интересные тренинги,которые тоже оплачиваются. В последние полгода ввели стимулирующие к продажам конкурсы с неплохим вознаграждением.Отзывчивые и готовые помочь в любое время суток мерчендайзеры: Гаврюшина Мариночка и Ратникова Ирина! Огромное им спасибо за терпение!!!Спасибо ITотделу,в особенности Филиппову Александру(даже в свой выходной рано утром Вы были готовы помочь в самых сложных ситуациях). Так же спасибо Зимину Олегу(супервайзер) и Гуляеву Игорю(управляющий) за проявленное дружелюбие и готовность помочь!

К сожалению, в последний год, компания начала катострофически экономить на своих сотрудниках! Сначала поменяли мотивационную систему оплаты труда!!! Сервис анонимных просьб и жалоб для сотрудников просто завален про недовольство зарплатой!!! Руководство на все смотрит сквозь пальцы и не собирается что то менять!Абсолютно бездарные топ-менеджеры! После ухода Тарасовой Евгении бернд рухнул на российском рынке. Под ужасным руководством Корнеева Сергея Pandora сравнялась по восприятию с санлайтом...с этим ширпотребом.Спасает только качество продукта.Причина моего ухода из любимой компании: Специально завышенные планы(что бы не выплачивать премию), руководство так же решило спихнуть работу мерчендайзеров на продавцов консультантов! Товарищи! Если хотите что бы у вас были нормальные выручки-НЕ НАДО загружать людей,которые должны ПРОДАВАТЬ всякой лишней работой! Желая убрать мерчендайзеров(дабы сэкономить) вы делаете грандиозную ошибку,потому что ваши выручки упадут ниже некуда! Ибо персонал в магазинах будет измотан постоянной перекруткой браслетов и тд. Так же,недавно у нашего "куста" сменился супервайзер. Я так понимаю,что эта девушка пытается реализовать себя в компании и делает все возможное и невозможное,что бы обратить на себя внимание руководства! Установила абсолютно бессмысленные правила. Более нелепого становления в компании я еще не видела)))И к тому же не культурная(тычет всем и всю).