Отзыв о работодателе «Фэшн-групп» Добавлен: 12.10.15 19:23

Другие названия: Etam, Этам
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, салон etam

Нижнее женское белье
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

К большому сожалению и разочарованию нет!

Пожалуйста обратите внимание, кто хочет ещё устроиться в эту компанию!!!! И подумайте..стоит ли тратить время и силы!!! Устроилась в компанию на должность директора салона, нашим руководителем непосредственно являлась Полетаева Александра. По началу не придала особого значения её некомпетенции, но дальнейшая работа складывалась очень тяжело, поскольку многих рабочих нюансов как мерчандайзинг, аналитические отчеты и другие тонкости не совсем понимала и требовалась естественно помощь. Как и было предложено самой Политаевой А. я обращалась к ней за советом и за помощью, естественно в надежде, но Александра ни делом ни советом ни поддержкой помочь мне не могла, говорила общими фразами не могла толком подобрать слова, общалась так как будто не понимала о чём речь......Как вообще в такой крупной компании какой является "Etam" работает человек не на своём месте!!!!! Её поставили менеджером закрыть дырку или она чья то родственница !!!! Ничего сама не знает, даже элементарных вещей, изложить свои мысли не говоря уже чтобы их донести до персонала не умеет!!!! Как Александра может работать в Etam??? Помощи а тем более поддержки от неё не ждите, если знала что сталкнусь с таким не профессионализмом никогда не устроилась в эту компанию!!!! Занимая такую серьёзную должность человек должен обладать не только знаниями, опытом,но и иметь некоторые навыки общения с людьми!!! У Александры нет ни того не другого!!! На месте Полетаевой сгорела бы от стыда! Почему директор компании этого не видет !!! Александра твоё место в библиотеке, но никак руководителем!!!!