Отзыв о работодателе «ООО "НПП "СВК"» Добавлен: 12.10.15 15:19

Основное название: ООО "НПП "СВК"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Аттестация. Специальные исследования. Специальные проверки. Удостоверяющий центр.
Автор: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Февраль 2012 г.

Не со всем согласен с уже бывшим коллегой Заратустрой. Начальники и директора, что в центральном офисе, что в филиалах очень адекватные и отзывчивые люди, которые умеют вовремя оценивать и правильно принимать решения, касаемо как трудовых будней, отпусков и личных вопросов. За мои 4 года работы не было еще такого, чтобы мы не пришли к компромиссу. Подход в компании к сотрудникам именно индивидуальный, личные мнения и аргументы сотрудников всегда выслушиваются и в большинстве случаев к ним прислушиваются, чего обычно даже рядом нет в других компаниях (знаю по своему опыту).
Если ты не упрямый, обучаемый и адекватный сотрудник, то тебя всегда заметят и оценят. Взять, например, студентов у нас на практике – половина, что приходят и нормально работают, т.е. не сидят в телефонах и не ждут конца рабочей смены, а работают и сами просят добавки – такие перескакивают со специалистов на ведущих и на главных буквально за несколько месяцев с соответствующим повышением заработной платы, которая у нас реально белая и выше средней. Сам знаю примеры, когда начальники ходатайствовали за своих вновь недавно прибывших и хорошо показавших себя сотрудников по поводу повышения и сокращения испытательных сроков.
Кстати, не смотря на кризис зарплата ни у кого еще не уменьшилась.

Компьютерам Wyse не хватает производительности, качество и скорость работы от этого периодически страдает. Бывают затяжные командировки, семьи почему-то этого не ценят, поэтому нужно придумать вахтовый метод командировок. Не хватает корпоративной этики, например, совместных спорт-мероприятий или хотя-бы частичной оплаты спортзалов, бассейнов и т.д. Компания с Большой буквы и вполне взрослая, поэтому и хотелось бы видеть дополнительные бонусы как в лучших домах.