Отзыв о работодателе «МПК Чернышевой» Добавлен: 12.10.15 11:20

Основное название: МПК Чернышевой
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Липецк

Автор: Посмеялся от души (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Забавно читать комментарии. А.А. отжал компанию, переехал в Москву - люди, если вы такие осведомленные, то какого лешего вы приходили работать в эту "бандитскую" компанию? Никто ничего не отжимал и никуда не переезжал. МПК Чернышевой - бренд, сменился генеральный директор, по совершенно понятным причинам - годы. Андрей Анатольевич никуда переезжать не собирался и не собирается - зачем он строил себе загородный дом? Просто так? Что бы переехать в мск? Бредятина. А по поводу черной з\п - на кой хрен тогда корпоративная программа ВТБ24 ? На кой хрен всем карточки выдали? И матом на вас орут, исключительно для того, что бы вдолбить вам в вашу тупую башку, что работать ТАК НЕЛЬЗЯ. Знаю компанию от и до. Все вы денег хотите, и увольняют вас за безделье и бездарность. Я бы за ваши косяки, вас не только увольнял, да еще и мат. ответственность накладывал.
По поводу расчета - всем все отдают до копейки, даже ворюгам, которые попадаются с выносом, все отдают после штрафа, при увольнении. Не несите чушь и научитесь хорошо работать, вот вам мой совет. Везде хорошо, там где нас нет.

Да, было бы не плохо прибавить зарплату, так сказать, для подспорья, но такие условия диктует рынок труда нашего региона. Так же, было бы не плохо поувольнять половину начальников, так как они нихрена не умеют и не хотят работать, только видимость создают.