Отзыв о работодателе «diversity» Добавлен: 11.10.15 19:20

Основное название: diversity
Другие названия: Агенство маркетинговых коммуникаций Diversity
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 84956399421

Diversity – российское агентство маркетинговых коммуникаций, работающее на рынке с 2007 года. Благодаря продуманным решениям, ярким креативным разработкам и отличному исполнению проектов агентство всего за несколько лет стало партнёром мультинациональных и западных компаний в области разработки и реализации BTL и TTL проектов. Основные направления деятельности агентства: TTL кампании, In Store promo, CRM/DM, professional marketing, trade promotion и shopper marketing. География кампаний включает более 80 городов России. В портфеле агентства опыт успешного сотрудничества с такими компаниями, как... »
Должность: Промоутер
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.

Есть всего 2 адекватных менеджера. Надя и Кристина.

Работала на 2 проектах.
1. Нивея, семплинг пробников у ТЦ и ВУЗов осенью 2014.
Работали на улице. Часто болею, по-этому поинтересовалась, как будем себя вести в ситуации, когда на улице будут неподходящие для работы погодные условия. Сказано было, что "ну вас же никто в дождь на улице держать не будет, пойдете в машину к супервайзеру греться!"... итог: снег-дождь-холод звоним менеджеру "если я приеду с проверкой и вы не будете работать - будет штраф!!!"
И при этом реально штрафы бывают неслабые, хотя со список штрафных санкций я в глаза ни разу не видела.
По этому проекту задежка зп была 2 (!!!!) месяца!

2. Нивея, подарок за покупку, июль 2015. На проекте отработала все дни честно, был 1 штраф за то, что во время перерыва не сняла бейджик с названием бренда. Работала в первых числах июля по обычной ставке (была еще заниженная за прогулы), зп обещали в конце июля - первых числах августа. В итоге зп пришла в конце августа не вся. Обратилась к менеджерам с вопросом, почему такая маленькая сумма. Оказалось, что мне приписали этот штраф (ладно, это правда косяк, честно, не возмущаюсь), и менеджер "забыла", что у меня обычная ставка, а не пониженная. В итоге сейчас почти середина октября, а обещанной доплаты я так и не дождалась. Каждую неделю слышу стандартную отмазку "Доплата на согласовании, позвоните на следующей неделе."
Больше всего "порадовало", что проверок у меня было 6 (!!!) за 6 рабочих дней!!!!

Такой косяк с задержками не первый раз. А больше всего бесит, что штрафы они приписывать не забывают и за дисциплиной промоутеров следят, а вот за своими выплатами следить никто не собирается.