Отзыв о работодателе «БВК-Металекс» Добавлен: 11.10.15 17:17

Основное название: БВК-Металекс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: г. МОСКВА, ул. НИЖНИЕ ПОЛЯ, д. 29, стр. 1.
Адрес: Россия, г. Москва, г. МОСКВА, ул. НИЖНИЕ ПОЛЯ, д. 29, стр. 1.
Автор: сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: комплектовщик
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

их нет

народ не ведитесь на высокую зарплату этой компании,это полнейший развод!!!!звонил договорился на собеседование комплектовщиком,фирма якобы занимается производством металлоконструкциями,приехав меня встретил Александр и проводил в свой кабинет,не распросив меня где я работал и кем попросил документы (снилс,паспорт,и трудовую)я сказал что с собой нет могу привезти завтра, на улице ждали еще 6 чел на собеседование на различные вакансии-сварщик,грузчик,слесарь,распросив ребят всем обещали зп в 70000р,приехав на следующий день Александр отксерил мои документы и сказал что со мной свяжется в понедельник бригадир и раскажет когда выходить на работу,естественно в понедельник ни кто не позванил,во вторник я сам набрал Александру и расказал ситуацию,в ответ я услышал что людей уже ДАВНО набрали и в услугах комплектовщика мы не нуждаемся, с ребятами которые приходили после меня поступали точно также! сейчас октябрь видел опять выстовил вакансию уже на экспедитора и монтажника с той же зп 70000Р! НЕТ У НИХ НИ КАКОВА ПРОИЗВОДСТВА