Отзыв о работодателе «газета Metro» Добавлен: 08.10.15 15:13

Основное название: газета Metro
Другие названия: газета Метро,ОАО «Газета Метро»
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: +7 (495) 787-1211

Бесплатная газета, распространяемая в метрополитене.
Вакансия: Трафик менеджер
Дата собеседования: 2015 г.

Не знаю, разве что полностью белое оформление (со слов кадровика). Ну и крупный бренд.

Пригласили на вакансию, прошел первое собеседование (еле выдержав эту душную крохотную переговорку), через полторы недели второе, с замом ген. дира. Этот зам на встрече показался крайне занудным - человек, который один простой и понятный вопрос "обсасывал" по несколько минут, заставляя при этом сидеть и молчать, слушая очевидные вещи (ну не перебивать же!), потом заявил что "я человек прямой и могу вам сказать - ваша кандидатура нам интересна. вы готовы на тестовое задание?". Выполнив его, попросили ЕЩЕ две недели подождать (типа переезд в новый офис + запланированные встречи с другими кандидатами) И вот, спустя почти месяц с момента приглашения я получаю просто тупое авто-уведомление с сайта headhunter, мол ваша кандидатура отклонена. То есть кадровик просто ткнула там на кнопку и я, словно и не тратив на них месяц своей жизни и сил на тестовые задания, получил отказ. Неужели нельзя было по человечески написать СРАЗУ и лично? Причем с кадровиком до этого велась длительная переписка по почте и общение по телефону - подтверждение встреч и пр. вопросам. Ну судя по всему ваш зам не "прямой", а кривой. А кадровик так просто ленивый и непрофессиональный.