Отзыв о работодателе «сеть ресторанов "Тануки"» Добавлен: 07.10.15 14:12

Основное название: сеть ресторанов "Тануки"
Другие названия: ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 989-66-88
Эл. почта: сеть ресторанов "Тануки"
Адрес: Россия, г. Воронеж, Фридриха Энгельса 7

сеть японских ресторанов/ Если вы попали в Тануки на должность директора или зам. директора, не удивляйтесь что вас могут выкинуть оттуда без зарплаты. Причем белая часть ее настолько мала, что даже смысла в ней нет. Работают одни гастарбайтеры, грязь на кухне, как рабы. По русски не говорят. Отдел кадров обещает золотые горы, врет постоянно. Хозяин может уволить в одну секунду если на него не так посмотрели. Мат- норма жизни. Получают огромные деньги единицы- обычно новые люди там не задерживаются.
Автор: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Хостес
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

Уютный зал

Ни в коем случае не суйтесь в эту контору! Пригласили на собеседование, дали заполнить анкету и всё! Ничего не объяснили, сказали приехать на след.день на стажировку, мол всё покажем и расскажем. Приехали на стажировку, т.к. главный вход был закрыт, пришлось по дворам искать запасной. Нашла и тут начался ад: подвальное помещение, ЖУТКАЯ ВОНЬ плесени, сырости и чего-то ещё. Встретила меня девочка хостес, повела в раздевалку. Раздевалка 2х2, такая же жуткая вонь, раздевалка общая и вместе со мной и этой девочкой там находились 4(!) таджика, которые работают там ПОВОРАМИ! Но самое ужасающее-это размером с пол пальца ТАРАКАНЫ, которые бегали по полу и стенам! Дали мне форму всю в каких то пятнах, на отживших уже свою жизнь липучках. Потом девочка повела меня в подсобку, в которой сидел "администратор", который сказал, что я уже сегодня выхожу работать, без стажировки. Договор со мной не заключали, не спросили даже паспорт! А про мед.книжку я вообще молчу! Т.е. абсолютно левого человека без паспорта, каких либо документов и, самое главное, без мед.книжки, поставили работать! Я выбежала от туда сразу же. Ни в коем случае не суйтесь туда работать, а уж тем более что-то там есть. Если туда берут без мед.книжки и, как я увидела, даже без гражданства РФ, то есть там просто опасно!