Отзыв о работодателе «симбат тойз» Добавлен: 06.10.15 14:39

Основное название: симбат тойз
Другие названия: ООО С-Трейд

Автор: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Август 2015 г.

красивый вид на пруд

Их очень много. Начиная с проверки на полиграфе, когда тебе задают кучу вопросов о том имеются ли родственники в налоговой, полиции и т.д. Уже стоит задуматься. Но все же устроилась... Про "серую" з/п сказали сразу, на собеседовании, но вот про официальный минимум промолчали. На первой странице договора красиво и жирным шрифтом выделен ваш якобы официальный оклад, который будете получать, а на след.странице есть "замечательный" пункт,где прописано, что вы работаете всего 2 часа в день... Соответственно этот оклад нужно будет разделить на 4 части, т.е. на руки 5 200 руб.! Только на нем мне и предложили сидеть после того как я собралась выйти обратно из декретного отпуска. Сказали, что вакансий нет и что после декрета они никого не ждут. И все это с лицемерной улыбкой директора по персоналу. Офис ужасный:пыльно,бардак. Отношение к сотрудникам плохое. На звание "компания" никак не тянет. Больше смахивает на захудалую контору, хотя и народу там много работает. Никому не советую туда устраиваться. Такого скопления лицемеров еще не встречала.